哈尔滨理工大学 勤工助学中心
材料学院2019-2020学年第二学期奖学金公示
该新闻已被阅读:617次  新闻发表于:2020/10/15 16:57:01

根据哈尔滨理工大学《学生奖学金实施细则》和最新《学生综合测评积分办法》的文件精神,以及《材料学院综合测评实施细则》的相关规定。2018-2019学年第二学期奖学金名单及获奖情况公示如下,公示三天,若对公示结果如有异议请拨打 材料学院学生办公室电话86392599;学院副书记办公室:86392577:;学生处86390167

 

序号 学院  班级 学号 姓名 获奖等级 获奖金额(元)
1 材料学院 高分子19-2 1902030227 余里达 特等 1500.00
2 材料学院 高分子19-1 1902030125 吴家宝 一等 750.00
3 材料学院 高分子19-3 1902030328 张思远 一等 750.00
4 材料学院 高分子19-3 1902030327 于泽宇 二等 400.00
5 材料学院 高分子19-3 1902030304 范春颖 二等 400.00
6 材料学院 高分子19-3 1902030309 郭源琴 二等 400.00
7 材料学院 高分子19-3 1902030325 谢劲风 二等 400.00
8 材料学院 高分子19-2 1902030210 姜明秀 二等 400.00
9 材料学院 高分子19-2 1902030220 宋思谕 三等 200.00
10 材料学院 高分子19-2 1902030204 冯舒扬 三等 200.00
11 材料学院 高分子19-1 1902030127 于阳 三等 200.00
12 材料学院 高分子19-2 1902030230 赵旭 三等 200.00
13 材料学院 高分子19-3 1902030312 李辛正 三等 200.00
14 材料学院 高分子19-1 1902030107 黄英 三等 200.00
15 材料学院 高分子19-3 1902030324 王伟 三等 200.00
16 材料学院 高分子19-2 1902030212 李晨豪 三等 200.00
17 材料学院 高分子19-3 1902030329 张娅 三等 200.00
18 材料学院 高分子19-1 1902030123 王嘉莹 三等 200.00
19 材料学院 高分子19-1 1902030122 王鹤乔 三等 200.00
20 材料学院 高分子19-1 1902030109 李嘉业 三等 200.00
21 材料学院 高分子19-1 1902030111 刘丰瑞 三等 200.00
22 材料学院 无机19-1 1902020122 肖胜 一等 750.00
23 材料学院 无机19-2 1902020204 陈晓松 一等 750.00
24 材料学院 无机19-4 1902020406 范宏远 二等 400.00
25 材料学院 无机19-1 1902020120 王真 二等 400.00
26 材料学院 无机19-3 1902020318 王傲 二等 400.00
27 材料学院 无机19-4 1902020416 李梓铭 二等 400.00
28 材料学院 无机19-1 1902020126 张海萌 二等 400.00
29 材料学院 无机19-1 1902020113 唐浩然 二等 400.00
30 材料学院 无机19-2 1902020227 张晓宇 二等 400.00
31 材料学院 无机19-1 1902020125 于浩冉 三等 200.00
32 材料学院 无机19-1 1902020118 王飒 三等 200.00
33 材料学院 无机19-2 1902020218 马钊 三等 200.00
34 材料学院 无机19-2 1902020211 郭琇 三等 200.00
35 材料学院 无机19-1 1902020108 李泽东信 三等 200.00
36 材料学院 无机19-1 1902020128 张云飞 三等 200.00
37 材料学院 无机19-2 1902020223 谭晓宇 三等 200.00
38 材料学院 无机19-4 1902020411 康聪 三等 200.00
39 材料学院 无机19-1 1902020106 李文鑫 三等 200.00
40 材料学院 无机19-2 1902020220 曲洪岩 三等 200.00
41 材料学院 无机19-4 1902020426 王欣宇 三等 200.00
42 材料学院 无机19-2 1902020224 王海涛 三等 200.00
43 材料学院 无机19-3 1902020317 田克蓬 三等 200.00
44 材料学院 无机19-2 1902020226 叶嘉豪 三等 200.00
45 材料学院 无机19-3 1902020311 刘海罗 三等 200.00
46 材料学院 无机19-1 1902020101 程实 三等 200.00
47 材料学院 无机19-3 1902020327 吴鹏伟 三等 200.00
48 材料学院 高分子19-2 1902030203 范孟昊 单项 200.00
49 材料学院 高分子19-1 1902030110 李晶 单项 200.00
50 材料学院 无机19-3 1902020313 刘伟 单项 200.00
51 材料学院 无机19-2 1902020217 刘佳妮 单项 200.00
52 材料学院 无机18-4 1802020427 张德洲 单项 200.00
53 材料学院 高分子19-2 1902030223 王迪 单项 200.00
54 材料学院 金材19-1 1902010113 吕睿 一等 750.00
55 材料学院 金材19-2 1902010220 吴童 一等 750.00
56 材料学院 金材19-1 1902010127 袁海超 二等 400.00
57 材料学院 金材19-2 1902010202 陈阳 二等 400.00
58 材料学院 金材19-1 1902010120 王宏鑫 二等 400.00
59 材料学院 金材19-4 1902010428 俞昊天 二等 400.00
60 材料学院 金材19-2 1902010225 张博睿 二等 400.00
61 材料学院 金材19-3 1902010324 向明月 二等 400.00
62 材料学院 金材19-4 1902010418 明冠宇 二等 400.00
63 材料学院 金材19-1 1902010115 平坦 三等 200.00
64 材料学院 金材19-2 1902010204 房泊垚 三等 200.00
65 材料学院 金材19-4 1902010421 沈明鑫 三等 200.00
66 材料学院 金材19-4 1902010404 陈志强 三等 200.00
67 材料学院 金材19-2 1902010230 周明睿 三等 200.00
68 材料学院 金材19-3 1902010328 张欣 三等 200.00
69 材料学院 金材19-2 1902010221 薛昊 三等 200.00
70 材料学院 金材19-2 1902010213 刘睿 三等 200.00
71 材料学院 金材19-4 1902010406 董建林 三等 200.00
72 材料学院 金材19-2 1902010214 毛弋戈 三等 200.00
73 材料学院 金材19-3 1902010314 宋雨泉 三等 200.00
74 材料学院 金材19-2 1902010216 王海群 三等 200.00
75 材料学院 金材19-1 1902010102 陈冯贤淏 三等 200.00
76 材料学院 金材19-4 1902010413 李昀芸 三等 200.00
77 材料学院 金材19-2 1902010210 李云龙 三等 200.00
78 材料学院 金材19-1 1902010129 郑旭晨 三等 200.00
79 材料学院 金材19-2 1902010205 付翔宇 三等 200.00
80 材料学院 金材19-1 1902010114 苗润东 单项 200.00
81 材料学院 金材19-4 1902010411 纪希蒙 单项 200.00
82 材料学院 金材19-3 1902010316 滕希宇 单项 200.00
83 材料学院 材型19-4 1902040424 赵晨曦 一等 750.00
84 材料学院 材型19-1 1902040112 刘帅 一等 750.00
85 材料学院 材型19-2 1902040206 李文超 二等 400.00
86 材料学院 材型19-4 1902040423 张佳阳 二等 400.00
87 材料学院 材型19-2 1902040215 司念 二等 400.00
88 材料学院 材型19-4 1902040427 周柏年 二等 400.00
89 材料学院 材型19-2 1902040220 谢政宏 二等 400.00
90 材料学院 材型19-2 1902040229 周毅恒 二等 400.00
91 材料学院 材型19-1 1902040108 江一堤 二等 400.00
92 材料学院 材型19-2 1902040224 张衍林 三等 200.00
93 材料学院 材型19-4 1902040421 姚琪 三等 200.00
94 材料学院 材型19-3 1902040328 张振杨 三等 200.00
95 材料学院 材型19-1 1902040119 杨晓韩 三等 200.00
96 材料学院 材型19-3 1902040311 李冉冉 三等 200.00
97 材料学院 材型19-3 1902040312 李一琛 三等 200.00
98 材料学院 材型19-4 1902040412 李东洪 三等 200.00
99 材料学院 材型19-1 1902040121 曾樱子 三等 200.00
100 材料学院 材型19-4 1902040429 朱云龙 三等 200.00
101 材料学院 材型19-2 1902040230 周宇彤 三等 200.00
102 材料学院 材型19-2 1902040223 张书文 三等 200.00
103 材料学院 材型19-4 1902040428 周慕易 三等 200.00
104 材料学院 材型19-1 1902040102 陈一博 三等 200.00
105 材料学院 材型19-4 1902040417 穆智超 三等 200.00
106 材料学院 材型19-4 1902040410 季爽 三等 200.00
107 材料学院 材型19-2 1902040204 姜添源 三等 200.00
108 材料学院 材型19-3 1902040316 曲道然 三等 200.00
109 材料学院 材型19-4 1902040416 马笠领 单项 200.00
110 材料学院 金材18-3 1802010314 罗赫 一等 750.00
111 材料学院 金材18-2 1802010227 张炯珲 一等 750.00
112 材料学院 金材18-3 1802010332 周雨晴 一等 750.00
113 材料学院 金材18-3 1802010331 周俊豪 二等 400.00
114 材料学院 金材18-3 1802010320 闫怡璇 二等 400.00
115 材料学院 金材18-3 1802010319 王泽跃 二等 400.00
116 材料学院 金材18-3 1802010323 伊姝彦 二等 400.00
117 材料学院 金材18-4 1802010406 姜凯千 二等 400.00
118 材料学院 金材18-4 1802010423 吴昌桐 二等 400.00
119 材料学院 金材18-1 1802010110 李全峰 二等 400.00
120 材料学院 金材18-4 1802010429 赵泽铭 三等 200.00
121 材料学院 金材18-3 1802010329 赵乾辰 三等 200.00
122 材料学院 金材18-3 1802010310 刘浩熹 三等 200.00
123 材料学院 金材18-2 1802010205 甘惠材 三等 200.00
124 材料学院 金材18-4 1802010401 陈欣茨 三等 200.00
125 材料学院 金材18-4 1802010424 吴家乐 三等 200.00
126 材料学院 金材18-2 1802010224 杨升博 三等 200.00
127 材料学院 金材18-3 1802010311 刘士龙 三等 200.00
128 材料学院 金材18-1 1802010103 方佳旭 三等 200.00
129 材料学院 金材18-3 1802010328 张向飞 三等 200.00
130 材料学院 金材18-1 1802010107 孔哲 三等 200.00
131 材料学院 金材18-2 1802010225 易清铃 三等 200.00
132 材料学院 金材18-2 1802010211 李一涛 三等 200.00
133 材料学院 金材18-3 1802010321 言睿 三等 200.00
134 材料学院 金材18-3 1802010316 王浅云 三等 200.00
135 材料学院 金材18-3 1802010308 姜文浩 三等 200.00
136 材料学院 金材18-4 1802010421 王诗谦 三等 200.00
137 材料学院 金材18-4 1802010422 温暖 单项 200.00
138 材料学院 金材18-1 1802010131 朱威承 单项 200.00
139 材料学院 材型18-2 1802040211 金东正 一等 750.00
140 材料学院 材型18-2 1802040227 赵博民 一等 750.00
141 材料学院 材型18-3 1802040326 赵文辉 二等 400.00
142 材料学院 材型18-2 1802040231 卓成森 二等 400.00
143 材料学院 材型18-3 1802040307 贾倩 二等 400.00
144 材料学院 材型18-3 1802040306 怀鑫宇 二等 400.00
145 材料学院 材型18-1 1802040122 涂美莲 二等 400.00
146 材料学院 材型18-4 1802040402 常凯 二等 400.00
147 材料学院 材型18-4 1802040408 李浩天 二等 400.00
148 材料学院 材型18-2 1802040223 徐亚萍 三等 200.00
149 材料学院 材型18-1 1802040105 郭东岳 三等 200.00
150 材料学院 材型18-2 1802040221 王泽昊 三等 200.00
151 材料学院 材型18-4 1802040405 敬小煊 三等 200.00
152 材料学院 材型18-4 1802040406 兰永强 三等 200.00
153 材料学院 材型18-2 1802040210 姜冉 三等 200.00
154 材料学院 材型18-3 1802040328 周昊 三等 200.00
155 材料学院 材型18-1 1802040101 陈喜文 三等 200.00
156 材料学院 材型18-2 1802040212 金鑫 三等 200.00
157 材料学院 材型18-4 1802040419 邱露英 三等 200.00
158 材料学院 材型18-4 1802040422 王元泽 三等 200.00
159 材料学院 材型18-2 1802040229 朱聪聪 三等 200.00
160 材料学院 材型18-3 1802040324 赵彬竹 三等 200.00
161 材料学院 材型18-3 1802040316 王科翔 三等 200.00
162 材料学院 材型18-2 1802040228 赵志晨 三等 200.00
163 材料学院 材型18-1 1802040119 刘咏佳 三等 200.00
164 材料学院 材型18-2 1802040206 关嘉良 单项 200.00
165 材料学院 材型18-4 1802040415 吕高华 单项 200.00
166 材料学院 高分子17-4 1702030409 黄炜佳 单项 200.00
167 材料学院 金材17-1 1702030311 李瑞珩 单项 200.00
168 材料学院 无机17-4 1702020409 林硕 单项 200.00
169 材料学院 材型17-3 1702040322 王卓 单项 200.00
170 材料学院 高分子17-3 1702030311 娄睿 单项 200.00
171 材料学院 无机18-1 1802020130 周婧 一等 750.00
172 材料学院 无机18-3 1802020303 戴丽容 一等 750.00
173 材料学院 高分子18-2 1802030206 高峰 一等 750.00
174 材料学院 高分子18-3 1802030322 万睿洋 一等 750.00
175 材料学院 高分子18-2 1802030202 陈思敏 二等 400.00
176 材料学院 高分子18-3 1802030319 沈浩宇 二等 400.00
177 材料学院 高分子18-3 1802030305 仇昕月 二等 400.00
178 材料学院 高分子18-2 1802030201 陈恒飞 二等 400.00
179 材料学院 高分子18-3 1802030320 沈星宇 二等 400.00
180 材料学院 高分子18-1 1802030106 付安然 二等 400.00
181 材料学院 无机18-3 1802020320 王佳齐 二等 400.00
182 材料学院 无机18-3 1802020319 王海燕 二等 400.00
183 材料学院 无机18-2 1802020204 董世旭 二等 400.00
184 材料学院 无机18-2 1802020223 熊栋 二等 400.00
185 材料学院 无机18-1 1802020111 李革民 二等 400.00
186 材料学院 无机18-2 1802020213 石彦峰 二等 400.00
187 材料学院 无机18-3 1802020327 袁泽 二等 400.00
188 材料学院 高分子18-3 1802030303 陈庆奎 三等 200.00
189 材料学院 高分子18-2 1802030219 王建夫 三等 200.00
190 材料学院 高分子18-2 1802030209 郭帅 三等 200.00
191 材料学院 高分子18-1 1802030126 张明婷 三等 200.00
192 材料学院 高分子18-1 1802030108 李方舟 三等 200.00
193 材料学院 高分子18-3 1802030323 王宏伟 三等 200.00
194 材料学院 高分子18-3 1802030301 敖茜 三等 200.00
195 材料学院 高分子18-3 1802030304 程钰竣 三等 200.00
196 材料学院 高分子18-1 1802030103 邓雪松 三等 200.00
197 材料学院 高分子18-1 1802030115 彭烯 三等 200.00
198 材料学院 高分子18-1 1802010121 孟丹丹 三等 200.00
199 材料学院 高分子18-3 1802030315 梁韶鹏 三等 200.00
200 材料学院 高分子18-2 1802030223 王玉峰 三等 200.00
201 材料学院 高分子18-1 1802030104 冯嘉唯 三等 200.00
202 材料学院 无机18-3 1802020324 杨陆娟 三等 200.00
203 材料学院 无机18-1 1802020110 焦艳辉 三等 200.00
204 材料学院 无机18-1 1602020109 姜泽骞 三等 200.00
205 材料学院 无机18-3 1802020315 汤泽众 三等 200.00
206 材料学院 无机18-3 1802020308 李京泊 三等 200.00
207 材料学院 无机18-3 1802020323 徐浩瑀 三等 200.00
208 材料学院 无机18-2 1802020214 王佳禾 三等 200.00
209 材料学院 无机18-2 1802020222 肖星宇 三等 200.00
210 材料学院 无机18-2 1802020230 张鹏 三等 200.00
211 材料学院 无机18-3 1802020326 姚雲中 三等 200.00
212 材料学院 无机18-2 1802020210 栾万泓 三等 200.00
213 材料学院 无机18-3 1802020328 袁泽奇 三等 200.00
214 材料学院 无机18-1 1802020128 张英明 三等 200.00
215 材料学院 无机18-1 1802020117 孙雨微 三等 200.00
216 材料学院 无机18-1 1802020116 牟红旭 三等 200.00
217 材料学院 无机18-4 1802020423 魏子宽 三等 200.00
218 材料学院 无机18-1 1802020115 米世新 三等 200.00
219 材料学院 无机18-4 1802020424 薛明臣 单项 200.00
220 材料学院 无机18-1 1802020107 季英龙 单项 200.00
221 材料学院 高分子18-1 1802030107 柯飞宇 单项 200.00
222 材料学院 高分子18-2 1802030213 刘晓蕊 单项 200.00
223 材料学院 金材19-4 1902010414 栗林栋 单项 200.00
224 材料学院 金材19-2 1902010201 柴悦 单项 200.00
225 材料学院 金材17-1 1702010133 朱冉晨 一等 750.00
226 材料学院 金材17-1 1702010121 许若楠 一等 750.00
227 材料学院 金材17-4 1702010429 张庭嫚 二等 400.00
228 材料学院 金材17-1 1702010105 霍柱丞 二等 400.00
229 材料学院 金材17-3 1702010315 刘伟 二等 400.00
230 材料学院 金材17-4 1702010419 王晓春 二等 400.00
231 材料学院 金材17-2 1702010224 杨鑫赫 二等 400.00
232 材料学院 金材17-3 1702010305 姜凤龙 二等 400.00
233 材料学院 金材17-3 1702010314 刘铁锌 二等 400.00
234 材料学院 金材17-2 1702010223 杨何 三等 200.00
235 材料学院 金材17-4 1702010421 谢暾 三等 200.00
236 材料学院 金材17-2 1702010220 王宇飞 三等 200.00
237 材料学院 金材17-4 1702010420 王卓群 三等 200.00
238 材料学院 金材17-1 1702010124 尹伟光 三等 200.00
239 材料学院 金材17-2 1702010233 祝志成 三等 200.00
240 材料学院 金材17-1 1702010112 刘鸿辉 三等 200.00
241 材料学院 金材17-4 1702010432 朱程茂 三等 200.00
242 材料学院 金材17-4 1702010428 张仁杰 三等 200.00
243 材料学院 金材17-2 1702010210 李乐鑫 三等 200.00
244 材料学院 金材17-3 1702010323 田雪 三等 200.00
245 材料学院 金材17-2 1702010218 沈松 三等 200.00
246 材料学院 金材17-2 1702010213 李依玲 三等 200.00
247 材料学院 金材17-2 1702010227 张家豪 三等 200.00
248 材料学院 金材17-2 1702010219 王浩泽 三等 200.00
249 材料学院 金材17-3 1702010312 李楠 三等 200.00
250 材料学院 金材17-3 1702010320 钱灿 单项 200.00
251 材料学院 金材17-1 1702010106 贾泽宇 单项 200.00
252 材料学院 材型17-4 1702040414 李阳 一等 750.00
253 材料学院 材型17-2 1702040230 周凯 一等 750.00
254 材料学院 材型17-1 1702040108 李兴健 二等 400.00
255 材料学院 材型17-3 1702040326 印家辉 二等 400.00
256 材料学院 材型17-2 1702040209 李风森 二等 400.00
257 材料学院 材型17-2 1702040205 段轶男 二等 400.00
258 材料学院 材型17-1 1702040126 魏慧莹 二等 400.00
259 材料学院 材型17-4 1702040402 陈威龙 二等 400.00
260 材料学院 材型17-2 1702040214 刘君宝 二等 400.00
261 材料学院 材型17-1 1702040111 刘皓天 三等 200.00
262 材料学院 材型17-2 1702040213 刘洪旭 三等 200.00
263 材料学院 材型17-4 1702040418 刘中文 三等 200.00
264 材料学院 材型17-3 1702040311 景婧杉 三等 200.00
265 材料学院 材型17-1 1702040117 任思彤 三等 200.00
266 材料学院 材型17-1 1702040109 李颖 三等 200.00
267 材料学院 材型17-4 1702040423 任泽雨 三等 200.00
268 材料学院 材型17-4 1702040412 李嘉宾 三等 200.00
269 材料学院 材型17-2 1702040210 李金铭 三等 200.00
270 材料学院 材型17-3 1702040319 田振 三等 200.00
271 材料学院 材型17-1 1702040113 刘苏诗 三等 200.00
272 材料学院 材型17-4 1702040427 吴仁杰 三等 200.00
273 材料学院 材型17-3 1702040308 高钰莹 三等 200.00
274 材料学院 材型17-2 1702040201 陈应顺 三等 200.00
275 材料学院 材型17-4 1702040421 马强 三等 200.00
276 材料学院 材型17-2 1702040207 高云峰 单项 200.00
277 材料学院 材型17-3 1702040314 刘端泽 单项 200.00
278 材料学院 高分子17-2 1702030213 刘祯达 一等 750.00
279 材料学院 高分子17-4 1702030413 李学锦 一等 750.00
280 材料学院 高分子17-1 1702030106 段梦鑫 一等 750.00
281 材料学院 高分子17-2 1702030231 周昱 二等 400.00
282 材料学院 高分子17-4 1702030427 晏紫 二等 400.00
283 材料学院 高分子17-4 1702030415 刘舒曼 二等 400.00
284 材料学院 高分子17-2 1702030205 和旭升 二等 400.00
285 材料学院 高分子17-1 1702030117 楼晨霞 二等 400.00
286 材料学院 高分子17-2 1702030202 甘焜 二等 400.00
287 材料学院 高分子17-4 1702030422 孙晓航 二等 400.00
288 材料学院 高分子17-4 1702030421 孙畅 三等 200.00
289 材料学院 高分子17-2 1702030207 黄若言 三等 200.00
290 材料学院 高分子17-1 1702030133 朱莉 三等 200.00
291 材料学院 高分子17-1 1702030128 翟炳翰 三等 200.00
292 材料学院 高分子17-2 1702030228 张庆华 三等 200.00
293 材料学院 高分子17-2 1702030225 叶旭金 三等 200.00
294 材料学院 高分子17-4 1702030425 徐嘉翌 三等 200.00
295 材料学院 高分子17-3 1702030323 许琪 三等 200.00
296 材料学院 高分子17-2 1702030209 蒋永金 三等 200.00
297 材料学院 高分子17-4 1702030431 张甜甜 三等 200.00
298 材料学院 高分子17-2 1702030204 何子聪 三等 200.00
299 材料学院 高分子17-1 1702030130 张天梧楠 三等 200.00
300 材料学院 高分子17-4 1702030405 冯世伟 三等 200.00
301 材料学院 高分子17-4 1702030406 何伯昂 三等 200.00
302 材料学院 高分子17-2 1702030217 宋雨璇 三等 200.00
303 材料学院 高分子17-3 1702030327 张梦竹 三等 200.00
304 材料学院 高分子17-1 1702030118 聂柏洋 单项 200.00
305 材料学院 高分子17-3 1702030317 孙嘉俊 单项 200.00
306 材料学院 高分子17-1 1702030107 高顺英 单项 200.00
307 材料学院 高分子18-3 1802030307 冯雪荣 单项 200.00
308 材料学院 无机17-2 1702020209 李嘉文 一等 750.00
309 材料学院 无机17-3 1702020328 许卓琪 一等 750.00
310 材料学院 无机17-3 1702020318 孙昊宇 二等 400.00
311 材料学院 无机17-1 1702020118 隋欣格 二等 400.00
312 材料学院 无机17-1 1702020128 赵岱楠 二等 400.00
313 材料学院 无机17-3 1702020311 李明慧 二等 400.00
314 材料学院 无机17-3 1702020306 符宗钰 二等 400.00
315 材料学院 无机17-1 1702020121 谢金 二等 400.00
316 材料学院 无机17-4 1702020425 杨芯萍 三等 200.00
317 材料学院 无机17-4 1702020406 蒋浩然 三等 200.00
318 材料学院 无机17-4 1702020423 徐雅文 三等 200.00
319 材料学院 无机17-3 1702020331 张嘉伟 三等 200.00
320 材料学院 无机17-3 1702020329 闫涵 三等 200.00
321 材料学院 无机17-4 1702020429 张海霞 三等 200.00
322 材料学院 无机17-1 1702020127 张志轩 三等 200.00
323 材料学院 无机17-4 1702020419 王锟 三等 200.00
324 材料学院 无机17-4 1702020414 吕睿琳 三等 200.00
325 材料学院 无机17-1 1702020101 曹金山 三等 200.00
326 材料学院 无机17-2 1702020204 代洪宇 三等 200.00
327 材料学院 无机17-3 1702020313 孙研明 三等 200.00
328 材料学院 无机17-3 1702020308 孙紫星 三等 200.00
329 材料学院 无机17-1 1702020103 党欣宇 三等 200.00
330 材料学院 无机18-3 1802020317 田宝印 单项 200.00
331 材料学院 无机17-2 1702020202 鲍戈 单项 200.00
332 材料学院 无机17-3  1702020309  贾泽浩 单项 200.00
333 材料学院 无机17-2   1702020208   李佳辉  单项 200.00
334 材料学院 材型19-1 1902040114  王梓懿 单项 200.00
335 材料学院 材型19-1 1902040126 支欣宇 单项 200.00
336 材料学院 高分子18-3 1802030327 薛园园 单项 200.00
Harbin University of Science & Technology College of Materials Science and Engineering ,All Rights Reserved