哈尔滨理工大学 勤工助学中心
材料学院2020-2021学年第二学期奖学金公示
该新闻已被阅读:420次  新闻发表于:2021/4/2 15:31:43

根据哈尔滨理工大学《学生奖学金实施细则》和最新《学生综合测评积分办法》的文件精神,以及《材料学院综合测评实施细则》的相关规定。2020-2021学年第一学期奖学金名单及获奖情况公示如下,公示三天,若对公示结果如有异议请拨打 材料学院学生办公室电话86392599,86392502;学院副书记办公室:86392577:;学生处86390167

 

序号 班级 学号 姓名 获奖等级
1 高分子17-2 1702030213 刘祯达 一等
2 高分子17-2 1702030205 和旭升 一等
3 高分子17-1 1702030106 段梦鑫 二等
4 高分子17-4 1702030427 晏紫 二等
5 高分子17-2 1702030217 宋雨璇 二等
6 高分子17-1 1702030133 朱莉 二等
7 高分子17-4 1702030413 李学锦 二等
8 高分子17-4 1702030421 孙畅 二等
9 高分子17-2 1702030231 周昱 二等
10 高分子17-2 1702030202 甘焜 三等
11 高分子17-1 1702030117 楼晨霞 三等
12 高分子17-2 1702030224 杨廷良 三等
13 高分子17-4 1702030401 曹珺澜 三等
14 高分子17-4 1702030414 刘来惟清 三等
15 高分子17-2 1702030207 黄若言 三等
16 高分子17-2 1702030206 黄丽君 三等
17 高分子17-2 1702030211 刘家辉 三等
18 高分子17-1 1702030128 翟炳翰 三等
19 高分子17-3 1702030327 张梦竹 三等
20 高分子17-2 1706040219 王淑潇 三等
21 高分子17-4 1702030418 马英杰 三等
22 高分子17-1 1702030130 张天梧楠 三等
23 高分子17-3 1702030317 孙嘉俊 三等
24 高分子17-4 1702030422 孙晓航 三等
25 高分子17-2 1702030204 何子聪 三等
26 高分子17-4 1702030415 刘舒曼 三等
27 高分子17-1 1702030118 聂柏洋 单项
28 高分子17-3 1702030325 杨郑秋 单项
29 无机17-1 1702020127 张志轩 一等
30 无机17-3 1702020328 许卓琪 一等
31 无机17-3 1702020318 孙昊宇 二等
32 无机17-2 1702020209 李嘉文 二等
33 无机17-3 1702020306 符宗钰 二等
34 无机17-3 1702020331 张嘉伟 二等
35 无机17-1 1702020101 曹金山 二等
36 无机17-2 1702020217 王超 二等
37 无机17-3 1702020307 胡创伟 三等
38 无机17-1 1702020118 隋欣格 三等
39 无机17-2 1702020226 张晓萌 三等
40 无机17-2 1702020204 代洪宇 三等
41 无机17-1 1702020128 赵岱楠 三等
42 无机17-2 1702020225 张楷耀 三等
43 无机17-3 1702020329 闫涵 三等
44 无机17-3 1702020311 李明慧 三等
45 无机17-3 1702020322 孙宇航 三等
46 无机17-3 1702020323 孙紫星 三等
47 无机17-3 1702020321 孙研明 三等
48 无机17-1 1702020126 姚俊 三等
49 无机17-2 1702020218 蔚建业 三等
50 无机17-4 1702020416 孙皓瑜 三等
51 无机17-4 1702020429 张海霞 三等
52 无机17-2 1702020202 鲍戈 单项
53 无机17-1 1702020121 谢金 单项
54 金材18-3 1802010316 王浅云 单项
55 高分子18-3 1802030324 韦淑娴 单项
56 高分子18-3 1802030327 薛圆圆 单项
57 金材17-1 1702010121 许若楠 一等
58 金材17-2 1702010223 杨何 一等
59 金材17-1 1702010133 朱冉晨 二等
60 金材17-1 1702010105 霍柱丞 二等
61 金材17-1 1702010124 尹伟光 二等
62 金材17-1 1702010102 谷旭洋 二等
63 金材17-3 1702010312 李楠 二等
64 金材17-4 1702010429 张庭嫚 二等
65 金材17-1 1702010127 张云鹤 二等
66 金材17-1 1702010111 李志 三等
67 金材17-4 1702010419 王晓春 三等
68 金材17-2 1702010213 李依玲 三等
69 金材17-2 1702010210 李乐鑫 三等
70 金材17-3 1702010305 姜凤龙 三等
71 金材17-2 1702010211 李旭军 三等
72 金材17-2 1702010220 王宇飞 三等
73 金材17-3 1702010323 田雪 三等
74 金材17-4 1702010432 朱程茂 三等
75 金材17-1 1702010117 王俐钧 三等
76 金材17-3 1702010324 肖佳敏 三等
77 金材17-2 1702010224 杨鑫赫 三等
78 金材17-2 1702010222 徐涛 三等
79 金材17-4 1702010424 杨星昊 三等
80 金材17-4 1702010407 李旭东 三等
81 金材17-3 1702010327 张建 三等
82 金材17-1 1702010108 李瑞珩 单项
83 金材17-4 1702010420 王卓群 单项
84 材型17-4 1702040414 李阳 一等
85 材型17-2 1702040205 段轶男 一等
86 材型17-2 1702040230 周凯 二等
87 材型17-1 1702040108 李兴健 二等
88 材型17-1 1702040111 刘皓天 二等
89 材型17-3 1702040319 田振 二等
90 材型17-3 1702040326 印家辉 二等
91 材型17-4 1702040427 吴仁杰 二等
92 材型17-1 1702040126 魏慧莹 三等
93 材型17-2 1702040210 李金铭 三等
94 材型17-2 1702040213 刘洪旭 三等
95 材型17-4 1702040402 陈威龙 三等
96 材型17-3 1702040311 景婧杉 三等
97 材型17-4 1702040426 魏建东 三等
98 材型17-2 1702040207 高云峰 三等
99 材型17-3 1702040314 刘端泽 三等
100 材型17-4 1702040421 马强 三等
101 材型17-2 1702040201 陈应顺 三等
102 材型17-3 1702040302 陈梓郁 三等
103 材型17-2 1702040214 刘君宝 三等
104 材型17-1 1702040117 任思彤 三等
105 材型17-2 1702040203 丑昭 三等
106 材型17-4 1702040423 任泽雨 三等
107 材型17-2 1702040209 李风森 单项
108 材型17-3 1702040322 王卓 单项
109 食品18-1 1809050104 郭旭 单项
110 材型19-2 1902040226 赵长远 单项
111 材型19-4 1902040423 张佳阳 单项
112 材化17-2 1709020225 王薇茜 一等
113 食品17-1 1709050118 谢丽娜 一等
114 环境17-2 1709030202 邓荣桦 一等
115 化工17-3 1709010304 高颖 一等
116 制药17-3 1709040304 韩芝 一等
117 制药17-3 1709040307 李佳欣 一等
118 材化17-1 1709020111 汤明发 二等
119 材化17-1 1709020117 王鑫 二等
120 材化17-2 1709020220 荣立德 二等
121 化工17-1 1709010110 李玲玉 二等
122 化工17-2 1709010209 李佳月 二等
123 化工17-2 1709010110 刘凤玉 二等
124 化工17-3 1709010306 华灏天 二等
125 化工17-3 1709010321 苏晓江 二等
126 食品17-1 1709050129 周豫宁 二等
127 环境17-1 1709030127 郑朝鑫 二等
128 环境17-1 1709030111 林媚妮 二等
129 环境17-2 1709030216 王辅东 二等
130 制药17-1 1709040128 张聪聪 二等
131 制药17-2 1709040226 叶柳麒 二等
132 制药17-2 1709040225 姚梦雨 二等
133 制药17-3 1709040317 杨敏 二等
134 制药17-3 1709040324 张志梅 二等
135 材化17-1 1709020123 杨明意 三等
136 材化17-1 1709020106 郜子源 三等
137 材化17-1 1709020128 赵嘉豪 三等
138 材化17-1 1709020125 张常飞 三等
139 材化17-2 1709020213 李明达 三等
140 材化17-2 1709020211 赖明昊 三等
141 化工17-1 1709010119 肖士超 三等
142 化工17-1 1709010109 李柯霖 三等
143 化工17-2 1709010211 刘恬恬 三等
144 化工17-2 1709010220 田晟吉 三等
145 化工17-2 1709010214 马丽 三等
146 化工17-2 1709010225 徐洁 三等
147 化工17-2 1709010205 洪露 三等
148 化工17-2 1709010227 杨翠 三等
149 化工17-3 1709010325 尹才明 三等
150 化工17-3 1709010315 刘琳钰 三等
151 化工17-3 1709010317 刘帅 三等
152 食品17-1 1709050108 李红妍 三等
153 食品17-1 1709050106 肖钰薇 三等
154 食品17-1 1709050113 焦宇明 三等
155 食品17-1 1709050111 孙薪洋 三等
156 环境17-1 1709030119 王慧文 三等
157 环境17-1 1709030104 段勇壮 三等
158 环境17-1 1709030124 张睿琪 三等
159 环境17-1 1709030108 李海榕 三等
160 环境17-2 1709030222 杨天硕 三等
161 环境17-2 1709030230 邹之铤 三等
162 环境17-2 1709030204 高磊鑫 三等
163 制药17-1 1709040103 崇丽芸 三等
164 制药17-1 1709040112 李嘉凝 三等
165 制药17-1 1709040114 李蕊 三等
166 制药17-1 1709040124 王照南 三等
167 制药17-1 1709040106 范宇航 三等
168 制药17-2 1709040210 刘书涵 三等
169 制药17-2 1709040206 李禹震 三等
170 制药17-3 1709040319 姚佳琪 三等
171 制药17-3 1709040314 王志强 三等
172 制药17-3 1709040320 曾心怡 三等
173 制药17-3 1709040308 廖婧 三等
174 材化17-1 1709020114 王琳琳 单项
175 化工17-2 1709010203 党琦 单项
176 化工17-3 1709010326 赵彬 单项
177 环境17-1 1709030121 王一涵 单项
178 环境17-2 1709030217 王诗雅 单项
179 制药17-1 1709040107 贾传宇 单项
180 食品17-1 1709050104 程一峰 单项
181 无机18-3 1802020303 戴丽容 一等
182 无机18-1 1802020130 周婧 一等
183 高分子18-2 1802030206 高峰 一等
184 高分子18-3 1802030322 万睿洋 一等
185 材型18-3 1802040326 赵文辉 一等
186 材型18-2 1802040227 赵博民 一等
187 高分子18-1 1802030106 付安然 二等
188 高分子18-1 1802030126 张明婷 二等
189 高分子18-3 1802030319 沈浩宇 二等
190 高分子18-1 1802010121 孟丹丹 二等
191 高分子18-3 1802030305 仇昕月 二等
192 高分子18-2 1802030223 王玉峰 二等
193 无机18-2 1802020205 樊娜 二等
194 无机18-3 1802020320 王佳齐 二等
195 无机18-3 1802020324 杨陆娟 二等
196 无机18-1 1602020109 姜泽骞 二等
197 无机18-3 1802020315 汤泽众 二等
198 无机18-2 1802020223 熊栋 二等
199 无机18-1 1802020111 李革民 二等
200 材型18-3 1802040307 贾倩 二等
201 材型18-2 1802040211 金东正 二等
202 材型18-1 1802040122 涂美莲 二等
203 材型18-4 1802040407 兰永强 二等
204 材型18-3 1802040332 朱杰 二等
205 材型18-2 1802040231 卓成森 二等
206 材型18-1 1802040102 程华涛 二等
207 高分子18-2 1802030209 郭帅 三等
208 高分子18-3 1802030301 敖茜 三等
209 高分子18-1 1802030103 邓雪松 三等
210 高分子18-2 1802030201 陈恒飞 三等
211 高分子18-1 1802030108 李方舟 三等
212 高分子18-2 1802030202 陈思敏 三等
213 高分子18-3 1802030303 陈庆奎 三等
214 高分子18-1 1802030101 陈杰 三等
215 高分子18-1 1802030115 彭烯 三等
216 高分子18-3 1802030302 曹林博 三等
217 高分子18-2 1802030229 张馨月 三等
218 高分子18-3 1802030304 程钰竣 三等
219 高分子18-1 1802030104 冯嘉唯 三等
220 高分子18-3 1802030331 张鹏飞 三等
221 无机18-3 1802020327 袁泽 三等
222 无机18-1 1802020110 焦艳辉 三等
223 无机18-2 1802020204 董世旭 三等
224 无机18-3 1802020319 王海燕 三等
225 无机18-3 1802020308 李京泊 三等
226 无机18-1 1802020115 米世新 三等
227 无机18-1 1802020116 牟红旭 三等
228 无机18-2 1802020210 王佳禾 三等
229 无机18-2 1802020213 栾万泓 三等
230 无机18-3 1802020323 徐浩瑀 三等
231 无机18-2 1802020214 石彦峰 三等
232 无机18-3 1802020317 田宝印 三等
233 无机18-4 1802020424 薛明臣 三等
234 无机18-4 1802020423 魏子宽 三等
235 无机18-3 1802020313 平飞翔 三等
236 无机18-3 1802020328 袁泽奇 三等
237 无机18-2 1802020230 张鹏 三等
238 材型18-2 1802040202 陈博文 三等
239 材型18-4 1802040408 李浩天 三等
240 材型18-1 1802040105 郭东岳 三等
241 材型18-4 1802040410 李思琦 三等
242 材型18-3 1802040306 怀鑫宇 三等
243 材型18-2 1802040207 侯安平 三等
244 材型18-2 1802040221 王泽昊 三等
245 材型18-4 1802040402 常凯 三等
246 材型18-1 1802040130 赵宏伟 三等
247 材型18-2 1802040201 柏文龙 三等
248 材型18-4 1802040415 吕高华 三等
249 材型18-2 1802040210 姜冉 三等
250 材型18-2 1802040212 金鑫 三等
251 材型18-4 1802040419 邱露英 三等
252 材型18-2 1802040214 李文杰 三等
253 材型18-1 1802040116 李健 三等
254 高分子18-3 1802030325 魏培龙 单项
255 高分子18-2 1802030213 刘晓蕊 单项
256 无机18-3 1802020326 姚雲中 单项
257 材型18-4 1802040406 敬小煊 单项
258 材型18-1 1802040115 李洪飞 单项
259 无机18-1 1802020122 王宇轩 单项
260 金材18-3 1802010319 王泽跃 一等
261 金材18-3 1802010314 罗赫 一等
262 金材18-1 1802010112 李永圣 一等
263 金材18-1 1802010119 马晓雪 一等
264 化工18-2 1809010223 杨祎宁 一等
265 材化18-1 1809020111 马玉莹 一等
266 环境18-2 1809030207 胡佳奇 一等
267 环境18-1 1809030130 訾阳 一等
268 制药18-2 1809040225 张瑞鹤 一等
269 制药18-3 1809040324 张博 一等
270 食品18-1 1809050130 周杨 一等
271 金材18-3 1802010320 闫怡璇 二等
272 金材18-1 1802010127 王锋 二等
273 金材18-2 1802010225 易清铃 二等
274 金材18-3 1802010331 周俊豪 二等
275 金材18-3 1802010332 周雨晴 二等
276 金材18-4 1802010429 赵泽铭 二等
277 金材18-3 1802010318 王衍钧 二等
278 化工18-2 1809010218 孙鹏 二等
279 化工18-1 1809010117 吕亚楠 二等
280 化工18-1 1809010124 吴桐桐 二等
281 化工18-1 1809010129 赵卫星 二等
282 材化18-1 1809020122 于乐简 二等
283 材化18-2 1809020222 严振 二等
284 材化18-1 1809020128 周罗贵 二等
285 材化18-2 1809020214 马晨 二等
286 环境18-1 1809030118 严成钢 二等
287 环境18-2 1809030208 康有燕 二等
288 环境18-1 1809030102 陈晴 二等
289 制药18-1 1809040104 冯世雄 二等
290 制药18-2 1809040226 张胜香 二等
291 制药18-2 1809040224 张驰 二等
292 制药18-3 1809040329 周文静 二等
293 制药18-1 1809040127 臧鹤 二等
294 食品18-1 1809050108 李巧慧 二等
295 金材18-2 1802010224 杨升博 三等
296 金材18-1 1602010101 白博雄 三等
297 金材18-1 1802010130 张霖霖 三等
298 金材18-2 1802010230 赵航 三等
299 金材18-1 1802010125 孙宇钏 三等
300 金材18-4 1802010410 刘哲豪 三等
301 金材18-2 1802010205 甘惠材 三等
302 金材18-1 1802010131 朱威承 三等
303 金材18-1 1802010115 刘子鸣 三等
304 金材18-1 1802010110 李全峰 三等
305 金材18-4 1802010426 叶宇倩 三等
306 金材18-3 1802010325 曾德龙 三等
307 金材18-3 1802010328 张向飞 三等
308 金材18-1 1802010107 孔哲 三等
309 金材18-4 1802010417 孙江辉 三等
310 金材18-2 1802010227 张炯珲 三等
311 金材18-1 1802010108 赖祺祯 三等
312 化工18-1 1809010110 谷玮 三等
313 化工18-1 1809010118 栾庆宇 三等
314 化工18-2 1809010217 任合隆 三等
315 化工18-2 1809010206 顾启微 三等
316 化工18-2 1809010208 黄帮洪 三等
317 化工18-1 1809010128 赵旦 三等
318 化工18-2 1809010203 高雅 单项
319 化工18-1 1809010130 郑巍 三等
320 化工18-2 1809010211 李帅帅 三等
321 材化18-2 1809020205 葛均涛 三等
322 材化18-2 1809020224 杨媛琪 三等
323 材化18-2 1809020207 韩松 三等
324 材化18-2 1809020230 朱姿颖 三等
325 材化18-1 1809020115 孙喆 三等
326 材化18-2 1809020213 陆钰 三等
327 材化18-1 1809020104 苟洋 三等
328 材化18-2 1809020211 刘建宁 三等
329 材化18-2 1809020203 端木宏梅 三等
330 环境18-1 1809030106 韩佳怡 三等
331 环境18-2 1809030205 何渊博 三等
332 环境18-2 1809030229 张晏瑞 三等
333 环境18-1 1809030125 张鑫苑 三等
334 环境18-2 1809030224 曾艳 三等
335 环境18-2 1809030203 陈欣 三等
336 环境18-1 1809030109 蔺满凤 三等
337 环境18-2 1809030206 侯英洁 三等
338 制药18-1 1809040118 毛李晶 三等
339 制药18-2 1809040221 王宇佳 三等
340 制药18-3 1809040306 纪天宇 三等
341 制药18-3 1809040318 王亚如 三等
342 制药18-3 1809040325 张俊伟 三等
343 制药18-3 1809040322 严美娇 三等
344 制药18-1 1809040120 谭舒源 三等
345 制药18-3 1809040313 孙婷婷 三等
346 制药18-2 1809040213 施斌斌 三等
347 制药18-3 1809040303 付梦杰 三等
348 制药18-1 1809040103 单良 三等
349 制药18-1 1809040125 由新宇 三等
350 制药18-2 1809040203 高楚涵 三等
351 食品18-1 1809050107 蒋雯雯 三等
352 食品18-1 1809050123 杨甜 三等
353 食品18-1 1809050113 王超 三等
354 食品18-1 1809050124 杨雪 三等
355 金材18-4 1802010414 毛明轩 单项
356 金材18-4 1802010401 陈欣茨 单项
357 化工18-1 1809010105 陈龙璋 三等
358 材化18-2 1809020204 高慧 单项
359 制药18-3 1809040301 邓蕊鑫 单项
360 制药18-2 1809040228 周海霞 单项
361 食品18-1 1809050111 祁浩 单项
362 环境18-2 1809030209 李文萍 单项
363 制药18-1 1809040110 李聪 单项
364 化工18-1 1809010121 王祁 单项
365 化工18-2 1809010202 杜俣江 单项
366 制药18-1 1809040105 高梓贺 单项
367 高分子19-2 1902030227 余里达 一等
368 高分子19-3 1902030328 张思远 一等
369 高分子19-1 1902030123 王嘉莹 二等
370 高分子19-3 1902030325 谢劲风 二等
371 高分子19-3 1902030309 郭源琴 二等
372 高分子19-2 1902030208 黄心怡 二等
373 高分子19-1 1906040108 李尚徽 二等
374 高分子19-3 1902030323 王超峰 二等
375 高分子19-3 1902030306 葛庆欣 三等
376 高分子19-1 1902030111 刘丰瑞 三等
377 高分子19-3 1902030302 陈王海 三等
378 高分子19-3 1902030304 范春颖 三等
379 高分子19-2 1902030218 施羽旋 三等
380 高分子19-3 1902030317 毛傲洁 三等
381 高分子19-3 1902030329 张娅 三等
382 高分子19-3 1902030305 高一勋 三等
383 高分子19-3 1902030322 田锋 三等
384 高分子19-1 1902030130 张雨沐 三等
385 高分子19-1 1902030115 卢晓微 三等
386 高分子19-3 1902030324 王伟 三等
387 高分子19-1 1902030112 刘凯旋 三等
388 高分子19-2 1902030203 范孟昊 单项
389 高分子19-1 1902030109 李嘉业 单项
390 无机19-2 1902020227 张晓宇 一等
391 无机19-3 1902020311 刘海罗 一等
392 无机19-2 1902020223 谭晓宇 二等
393 无机19-2 1902020226 叶嘉豪 二等
394 无机19-3 1902020322 王日辉 二等
395 无机19-4 1902020420 刘晓熠 二等
396 无机19-2 1902020220 曲洪岩 二等
397 无机19-1 1902020127 张雨欣 二等
398 无机19-3 1902020316 孙承志 二等
399 无机19-3 1902020320 王冬慧 三等
400 无机19-1 1902020113 唐浩然 三等
401 无机19-4 1902020419 刘巾悦 三等
402 无机19-4 1902020410 蒋梦蕾 三等
403 无机19-4 1902020426 王欣宇 三等
404 无机19-2 1902020213 何昱 三等
405 无机19-1 1902020118 王飒 三等
406 无机19-2 1902020205 池浩 三等
407 无机19-2 1902020218 马钊 三等
408 无机19-2 1902020224 王海涛 三等
409 无机19-2 1902020217 刘佳妮 三等
410 无机19-2 1902020229 周建 三等
411 无机19-1 1902020121 县丽军 三等
412 无机19-3 1902020325 温璐涵 三等
413 无机19-2 1902020211 郭琇 三等
414 无机19-2 1902020215 李绍璋 三等
415 无机19-1 1902020128 张云飞 三等
416 无机19-4 1902020408 洪成玥 三等
417 无机19-1 1902020120 王真 单项
418 化工19-1 1909010125 张宜娜 一等
419 化工19-1 1909010119 魏媛媛 二等
420 化工19-1 1909010126 张永林 二等
421 化工19-1 1909010123 张景蕊 二等
422 化工19-1 1909010105 何沂婷 三等
423 化工19-2 1909010225 张明宇 三等
424 化工19-2 1909010228 赵宇 三等
425 化工19-2 1909010202 陈慧琳 三等
426 化工19-1 1909010109 李锴锋 三等
427 化工19-2 1909010230 钟明亮 三等
428 化工19-2 1909010208 高源 三等
429 化工19-1 1909010112 刘子昂 单项
430 制药19-2 1909040203 陈心仪 一等
431 制药19-1 1909040102 陈文静 二等
432 制药19-1 1909040126 徐硕 二等
433 制药19-1 1909040122 魏红娜 二等
434 制药19-1 1909040130 朱晓霞 三等
435 制药19-2 1909040201 巴新宇 三等
436 制药19-1 1909040116 唐美洁 三等
437 制药19-2 1909040231 朱悦 三等
438 制药19-2 1909040205 董嘉惠 三等
439 制药19-2 1909040213 刘文 三等
440 制药19-1 1909040110 李艳萍 三等
441 制药19-1 1909040106 古宗煌 三等
442 制药19-1 1909040113 马晓虎 单项
443 高分子19-2 1902030223 王迪 单项
444 无机18-4 1802020427 张德洲 单项
445 金材19-1 1902010127 袁海超 一等
446 金材19-2 1902010202 陈阳 一等
447 金材19-2 1902010210 李云龙 二等
448 金材19-1 1902010113 吕睿 二等
449 金材19-4 1902010430 赵晓琳 二等
450 金材19-2 1902010216 王海群 二等
451 金材19-1 1902010124 杨文宇 二等
452 金材19-4 1902010404 陈志强 二等
453 金材19-4 1902010418 明冠宇 二等
454 金材19-2 1902010208 李佳辉 三等
455 金材19-2 1902010205 付翔宇 三等
456 金材19-4 1902010415 林炽恒 三等
457 金材19-3 1902010330 赵勇 三等
458 金材19-4 1902010413 李昀芸 三等
459 金材19-1 1902010126 余波 三等
460 金材19-4 1902010408 贺毅 三等
461 金材19-2 1902010201 柴悦 三等
462 金材19-1 1902010104 程鑫鑫 三等
463 金材19-1 1902010120 王宏鑫 三等
464 金材19-1 1902010103 陈馨 三等
465 金材19-3 1902010328 张欣 三等
466 金材19-4 1902010409 胡静雯 三等
467 金材19-1 1902010125 杨玺妮 三等
468 金材19-2 1902010209 李佳芮 三等
469 金材19-2 1902010215 万洪雨 三等
470 金材19-2 1902010213 刘睿 三等
471 金材19-3 1902010305 李金蓄 单项
472 材型19-4 1902040424 赵晨曦 特等
473 材型19-1 1902040108 江一堤 一等
474 材型19-4 1902040427 周柏年 一等
475 材型19-4 1902040429 朱云龙 二等
476 材型19-4 1902040417 穆智超 二等
477 材型19-3 1902040312 李一琛 二等
478 材型19-2 1902040215 司念 二等
479 材型19-4 1902040418 王雪娜 二等
480 材型19-1 1902040126 支欣宇 二等
481 材型19-1 1902040121 曾樱子 二等
482 材型19-3 1902040310 李俊希 三等
483 材型19-4 1902040421 姚琪 三等
484 材型19-1 1902040104 高辉 三等
485 材型19-3 1902040316 曲道然 三等
486 材型19-1 1902040124 赵嘉智 三等
487 材型19-1 1902040102 陈一博 三等
488 材型19-1 1902040107 江威 三等
489 材型19-4 1902040426 郑越臣 三等
490 材型19-3 1902040319 唐润资 三等
491 材型19-1 1902040114 王梓懿 三等
492 材型19-4 1902040425 赵宏博 三等
493 材型19-3 1902040302 董鹏飞 三等
494 材型19-1 1902040113 沙弘旭 三等
495 材型19-1 1902040119 杨晓韩 三等
496 材型19-2 1902040208 刘岩 三等
497 材型19-1 1902040128 朱芷凝 三等
498 材型19-4 1902040402 陈柏霖 三等
499 材型19-2 1902040221 杨涛宇 单项
500 材型19-4 1902040419 杨承佳 单项
501 材型19-3 1902040313 刘思琦 单项
502 材化19-2 1909020208 赖志伟 一等
503 材化19-1 1909020129 张丝雨 二等
504 材化19-1 1909020125 肖泳霜 二等
505 材化19-2 1909020209 李梦杰 二等
506 材化19-1 1909020130 张艳璐 三等
507 材化19-1 1909020116 王斌 三等
508 材化19-1 1909020113 孟鑫 三等
509 材化19-2 1909020203 程惠娟 三等
510 材化19-2 1909020210 李梦阳 三等
511 材化19-2 1909020204 丁帅 三等
512 材化19-1 1909020121 王祉翾 三等
513 材化19-1 1909020105 董雯姝 三等
514 材化19-1 1909020107 李瑞垚 单项
515 环境19-1 1909030109 解嘉兴 一等
516 环境19-1 1909030105 郭存银 二等
517 环境19-2 1909030211 李一凡 二等
518 环境19-1 1909030130 周行 二等
519 环境19-1 1909030125 余雅静 三等
520 环境19-1 1909030122 吴含 三等
521 环境19-1 1909030114 罗赟 三等
522 环境19-1 1909030128 张远博 三等
523 环境19-1 1909030104 谷宇 三等
524 环境19-1 1909030120 王晓栋 三等
525 环境19-1 1909030103 费美玲 三等
526 环境19-2 1909030219 王伟 三等
527 环境19-1 1909030119 王蕊 单项
528 无机18-1 1802020128 张英明 单项
529 高分子19-1 1902030113 刘立伟 单项
530 金材20-1 2002010112 芦钰腾 一等
531 金材20-2 2002010213 沈玲 一等
532 材型20-3 2002040301 柏天恒 一等
533 材型20-3 2002040304 郭伟康 一等
534 高分子20-2 2002030214 孙晓美 一等
535 高分子20-2 2002030209 刘帅领 一等
536 金材20-4 2002010430 宗明波 二等
537 金材20-4 2002010423 王柠雯 二等
538 金材20-4 2002010404 刁士兵 二等
539 金材20-3 2002010306 段书勤 二等
540 金材20-2 2002010230 周拓宇 二等
541 金材20-2 2002010215 孙鑫 二等
542 金材20-3 2002010318 王文博 二等
543 材型20-2 2002040209 李永岗 二等
544 材型20-3 2002040305 何伟华 二等
545 材型20-3 2002040328 郑国星 二等
546 材型20-2 2002040222 吴健石 二等
547 材型20-1 2002040127 张朕宁 二等
548 材型20-4 2002040420 孟明宇 二等
549 材型20-2 2002040212 刘佳欣 二等
550 高分子20-3 2002030321 吴义增 二等
551 高分子20-2 2002030226 赵雪敏 二等
552 高分子20-3 2002030302 蔡海辉 二等
553 高分子20-1 2002030108 季增任 二等
554 高分子20-3 2002030309 姜梦媛 二等
555 金材20-2 2002010222 杨舒锦 三等
556 金材20-4 2002010420 田宇 三等
557 金材20-1 2002010120 苏开一 三等
558 金材20-3 2002010313 李金霖 三等
559 金材20-2 2002010214 孙馨悦 三等
560 金材20-1 2002010108 刘晨辰 三等
561 金材20-2 2002010229 支福康 三等
562 金材20-3 2002010321 徐志豪 三等
563 金材20-3 2002010328 张雨霏 三等
564 金材20-3 2002010301 白明阳 三等
565 金材20-3 2002010323 姚凡 三等
566 金材20-1 2002010127 杨梓新 三等
567 金材20-4 2002010406 范智远 三等
568 金材20-1 2002010122 王金琰 三等
569 金材20-2 2002010227 赵晨艳 三等
570 金材20-1 2002010129 张天宇 三等
571 材型20-4 2002040401 陈宸 三等
572 材型20-2 2002040227 张文迪 三等
573 材型20-2 2002040210 廖吉 三等
574 材型20-4 2002040425 张冰慧 三等
575 材型20-2 2002040202 程传奇 三等
576 材型20-2 2002040208 李龙 三等
577 材型20-4 2002040404 丛靖达 三等
578 材型20-1 2002040116 邵添庆 三等
579 材型20-4 2002040408 郝明德 三等
580 材型20-3 2002040310 刘英奇 三等
581 材型20-4 2002040418 马廷旭 三等
582 材型20-1 2002040125 伊佳祺 三等
583 材型20-3 2002040315 朴澈 三等
584 材型20-2 2002040201 陈荣浩 三等
585 材型20-2 2002040224 于清云 三等
586 材型20-2 2002040230 郑健军 三等
587 高分子20-1 2002030122 王治棋 三等
588 高分子20-1 2002030119 苏畅雨 三等
589 高分子20-1 2002030114 刘世杰 三等
590 高分子20-3 2002030330 邹宏磊 三等
591 高分子20-3 2002030315 孟繁华 三等
592 高分子20-2 2002030203 甘霖峰 三等
593 高分子20-3 2002030314 马雪如 三等
594 高分子20-3 2002030311 李佰丹 三等
595 高分子20-3 2002030308 纪方正 三等
596 高分子20-3 2002030320 陶彦洁 三等
597 高分子20-2 2002030201 曹荣耀 三等
598 高分子20-2 2002030216 王鸿宁 三等
599 材型20-3 2002040319 孙浩男 单项
600 材型20-3 2002040318 隋佳瑞 单项
601 金材20-2 2002010204 付博玚 单项
602 金材20-3 2002010310 贾亚南 单项
603 高分子20-2 2002030222 闫锦鹏 单项
604 高分子20-3 2002030304 盖晗宇 单项
605 金材20-3 2002010317 沈心楠 单项
606 金材20-4 2002010415 宁馨 单项
607 无机20-3 2002020305 胡晋玮 一等
608 无机20-1 2002020127 张文博 一等
609 化工20-2 2009010203 陈少乐 一等
610 材化20-2 2009020212 刘维卓 一等
611 环境20-1 2009030113 李玉辉 一等
612 制药20-2 2009040204 党之涵 一等
613 无机20-1 2002020113 门同华 二等
614 无机20-3 2002020301 鲍杰 二等
615 无机20-2 2002020223 许嘉芬 二等
616 无机20-1 2002020118 石宇 二等
617 无机20-3 2002020318 王瀚 二等
618 化工20-1 2009010101 曹志昆 二等
619 化工20-2 2009010227 杨成义 二等
620 化工20-1 2009010111 马佳颖 二等
621 材化20-1 2009020128 张皓 二等
622 材化20-2 2009020224 张瀚屿 二等
623 材化20-1 2009020112 刘昊 二等
624 环境20-2 2009030216 吕元元 二等
625 环境20-2 2009030206 付森玉 二等
626 环境20-1 2009030122 唐淑峰 二等
627 制药20-1 2009040109 胡宇轩 二等
628 制药20-2 2009040210 姜子俊 二等
629 制药20-1 2009040129 于思源 二等
630 制药20-2 2009040216 任圣扬 二等
631 无机20-1 2002020114 潘朝晖 三等
632 无机20-1 2002020112 马琦 三等
633 无机20-2 2002020226 昝怡凡 三等
634 无机20-2 2002020207 李晨佳 三等
635 无机20-1 2002020101 边敬轩 三等
636 无机20-2 2002020209 刘进平 三等
637 无机20-2 2002020228 张文杰 三等
638 无机20-1 2002020104 陈子墨 三等
639 无机20-2 2002020205 蓝孝晖 三等
640 无机20-3 2002020317 王博文 三等
641 无机20-3 2002020323 杨远敏 三等
642 无机20-1 2002020116 彭坤杰 三等
643 无机20-2 2002020221 吴玮泽 单项
644 无机20-1 2002020126 苑程宣 单项
645 化工20-1 2009010121 羊雨濛 三等
646 化工20-1 2009010114 彭梦荥 三等
647 化工20-2 2009010202 陈睿 三等
648 化工20-2 2009010229 曾繁松 三等
649 化工20-2 2009010226 王云棋 三等
650 化工20-2 2009010221 彭杰 三等
651 化工20-1 2009010128 郑程泽 三等
652 化工20-1 2009010125 张海平 三等
653 化工20-2 2009010207 高凯琦 单项
654 材化20-1 2009020130 赵朝阳 三等
655 材化20-2 2009020225 张思远 三等
656 材化20-2 2009020205 高洋 三等
657 材化20-2 2009020220 王美仪 三等
658 材化20-1 2009020129 张栩铨 三等
659 材化20-2 2009020226 赵超凡 三等
660 材化20-2 2009020203 邓祥瑞 三等
661 材化20-2 2009020210 乐郑 三等
662 材化20-2 2009020218 谭舒文 单项
663 环境20-1 2009030124 吴灵宁 三等
664 环境20-1 2009030128 杨昌忠 三等
665 环境20-1 2009030112 李佳婷 三等
666 环境20-2 2009030208 黄康博 三等
667 环境20-1 2009030102 卞金伟 三等
668 环境20-1 2009030114 李政 三等
669 环境20-1 2009030127 薛佳星 三等
670 环境20-2 2009030209 蓝丽萍 三等
671 环境20-2 2009030210 李瑜 单项
672 制药20-1 2009040113 刘思媛 三等
673 制药20-1 2009040120 肖钰城 三等
674 制药20-1 2009040110 金珊 三等
675 制药20-1 2009040106 郭留江 三等
676 制药20-2 2009040202 崔子怡 三等
677 制药20-2 2009040225 张寿学 三等
678 制药20-2 2009040219 王超 三等
679 制药20-1 2009040104 窦新怡 三等
680 制药20-2 2009040208 韩靖滢 单项
681 金材18-4 1802010406 姜凯千 单项
682 高分子18-3 1802030323 王宏伟 单项
683 化工18-2 1809010220 吴胜男 单项
684 制药18-3 1809040302 杜秀宇 单项
685 金材18-3 1802010310 刘浩熹 单项
Harbin University of Science & Technology College of Materials Science and Engineering ,All Rights Reserved